Организация

ООО ТБ Трансэкспедиция

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТБ Трансэкспедиция

Логистический оператор «ТБ Трансэкспедиция» - оказывает полный спектр услуг в области внешней экономической деятельности. Компания включена в Реестр таможенных представителей. Компании дано право осуществлять профессиональную деятельность в сфере таможенного дела в соответствии с ТК  ЕАЭС, действуя без ограничений по номенклатуре оформляемых товаров, по видам транспорта, по региону деятельности, по видам таможенных операций.

Общество с ограниченной ответственностью «ТБ Трансэкспедиция» совершенствуется и развивается, предоставляя различный комплекс услуг, связанных с организацией доставки грузов и таможенным оформлением. Таможенное оформление груза всегда являлось достаточно сложной процедурой, не говоря уже о необходимости оформления документов при пересечении нескольких границ или при использовании различных видов транспорта. Транспортное экспедирование - это услуга, заказав которую вы сможете быть спокойны за свое имущество. Опытные и профессиональные экспедиторы сделают все, чтобы ваш груз был доставлен в целости, сохранности и в кратчайшие сроки.

Основными принципами работы «ТБ Трансэкспедиция» являются: удобный и быстрый способ решения всех проблем при организации доставки грузов, индивидуальный подход к каждому клиенту, высокий уровень качества оказываемых услуг.

Совершение таможенных операций нашей компанией осуществляется на всей территории РФ, в т.ч. посредством подачи деклараций в электронном виде через Центры электронного декларирования. Ежегодно компанией оформляется более 10 000 таможенных деклараций и доставляется около 1 000 транспортных средств клиентов.

Все сотрудники компании являются высококвалифицированными специалистами в области логистики и таможенного дела. Менеджеры нашей компании готовы в любое время обработать ваш заказ, составить маршрут, рассчитать стоимость перевозки и проконсультировать по любому интересующему вопросу. Профессиональная ответственность таможенного представителя на сумму 20 млн. руб. обеспечена страховым полисом ОСАО «Ингосстрах». Логистический оператор «ТБ Трансэкспедиция»  включен в Реестр таможенных представителей с гарантированной суммой обеспечения уплаты таможенных платежей на сумму 500 тыс. евро.

Мы предлагаем следующие услуги:
• Грузовые морские грузоперевозки в линейных контейнерах;
• Морские перевозки как целых контейнеров (FCL), так и небольших партий грузов (LCL);
• Внутрипортовое экспедирование и погрузо-разгрузочные работы в портах - Санкт Петербурга, Новороссийска, Находки, а также Финляндии, Эстонии, Латвии;
• Партнерские отношения - «MAERSK», «MSC», «ZIM», «CMA-CGM», «OOCL», «ARKAS» и др.;
• Морские перевозки негабаритных грузов;
• Консолидация грузов от нескольких отправителей на складе до полной отгрузочной партии и т.д.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.